Примерное время чтения: 2 минуты
119

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на фильм «Прогулка по солнечному свету»

Белгород, 9 июля – АиФ-Черноземье. Песни, танцы, яркие брызги тёплого моря, сочных красок Италии и страстной влюблённости – в 3D-музыкальном проекте от создателей франшизы «Уличные танцы». После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых – её любимая сестра Тэйлор.

Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла… Что же, свадьбы не будет? Будет! Готовимся к празднику! Кто будет женихом?

Билеты можно приобрести в кассах СИНЕМА ПАРК или выиграть пригласительный билет на две персоны, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 20-18-48. Дозвонитесь первым сегодня, 9 июля, с 16.00 до 16.30 и правильно ответьте на вопрос:

Какой российский фильм-мюзикл получил шесть номинаций на премию «Золотой орёл» в 2009 году и был отмечен четырьмя статуэтками, в том числе как лучший игровой фильм?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах