Примерное время чтения: 2 минуты
95

СИНЕМА ПАРК приглашает белгородцев на фильм «Музеи Ватикана 3D»

Белгород , 4 декабря - АиФ-Черноземье.

Фильм «Музеи Ватикана 3D» - то эксклюзивная возможность побывать в самом сердце музеев Ватикана и Сикстинской капеллы вместе с директором музеев Антонио Паолуччи! С 11 декабря 2014 года в СИНЕМА ПАРКЕ вас ждет потрясающее, захватывающее путешествие, благодаря которому вы откроете для себя старинную и скрытую от посторонних глаз красоту.

Благодаря уникальному сочетанию обычного 3D и трехмерных технологий, которые в кино используют Джеймс Кэмерон и Тим Бертон, зрители словно попадут внутрь великих произведений: «войдут» в картины Караваджо, «прикоснутся» к статуе Лаокоона и Бельведерскому торсу, попадут под очарование статуй Сикстинской капеллы, которые еще никогда не выглядели на экране столь реалистично.

Продолжительность программы - 1час 5 минут. Время показов – 1 сеанс,  дневное время в интервале с 13:00 по 15 :00.

Внимание!На фильм «Музеи Ватикана 3D»  предусмотрены следующие скидки:  25% от цены билета на все сеансы на все дни недели;  для детей, студентов и школьников – 50% от цены билета, – для групповых посещений (от 10 человек) –50% от цены билета +2 сопровождающих бесплатно.

Оставить заявку на посещение, а так же получить подробную информацию о времени сеансов и  цене билетов Вы можете по телефонам:

 28-91-12 (доб. 25,26,50)

8-919-433-53-54 администратор кинотеатра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах