Примерное время чтения: 3 минуты
72

«Ростелеком» предлагает своим клиентам сервис «Видеопрокат»

Белгород , 18 декабря - АиФ-Черноземье.

Российская премьера нового анимационного фильма о приключениях античных галлов «Астерикс: Земля Богов» назначена на 18 декабря, а уже с 26 декабря картина станет доступна для просмотра в «Видеопрокате» и в приложении ZABAVA для Smart TV.

Благодаря многолетнему и тесному сотрудничеству с ведущими мировыми поставщиками контента, «Ростелеком» может предлагать своим абонентам фильмы на специальных условиях, эксклюзивных для России – практически одновременно с началом кинопроката.

Те поклонники приключений Астерикса и Обеликса, которые не успеют из-за подготовки к Новому году попасть в кинотеатры, уже с 26 декабря, не выходя из дома, смогут следить за новыми приключениями друзей-античных галлов и узнать, кто же станет победителем в их очередной схватке с римлянами .

12 декабря, всего через неделю после начала кинопроката, одна из самых заметных российских премьер – «Василиса» – стала доступна для просмотра в «Видеопрокате» услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома», а также в приложении ZABAVA для Smart TV.

Сервис «Видеопрокат» предлагает более 1,5 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. «Ростелеком» представляет лучший контент от ведущих мировых и российских студий: Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнерШип, СТВ.

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 телеканалов в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах