Примерное время чтения: 3 минуты
89

«Ростелеком» объявляет конкурс для журналистов

Белгород , 20 февраля - АиФ-Черноземье.

Ежегодный Всероссийский конкурс журналистов проводится для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества. В 2014-2015 году конкурс проводится в четвертый раз.

В этом году партнером конкурса выступает компания Huawei, и главным призом для победителей станет поездка в ее штаб-квартиру в Шэньчжэне (Китай) осенью 2015 года.

- Со стороны региональной прессы интерес к инновационным технологиям и их применению в нашей жизни растет неуклонно, мы видим это. Растет и профессиональный уровень представленных работ. С каждым годом наш конкурс реально набирает обороты, -  говорит пресс-секретарь Департамента внешних коммуникаций Макрорегиона «Центр» ОАО «Ростелеком», член регионального жюри конкурса Светлана Горелова.

 В 2012-2014 году в конкурсе уже принимало участие несколько десятков журналистов ЦФО. Двое из них вошли в число победителей федерального этапа.

В этом году к участию в конкурсе подано около 30 заявок из 9 регионов ЦФО по самым различным темам и номинациям.

Напомним, что мы поощряем так же не только профессиональных журналистов и блогеров, но и самые активные и продвинутые СМИ, поддерживающие свои зрительские и читательские аудитории в тренде последних новинок телекоммуникаций.

Итак, конкурс выходит на финишную прямую. Срок подачи последних работ на конкурс – 10 апреля 2015 года.

Подать заявку на участие можно зарегистрировавшись на сайте www.smi.rt.ru. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке: www.smi.rt.ru/about/

Конкурс проводится по номинациям:

печатная пресса (газеты, журналы);

радио и телевидение; фото;

интернет – СМИ (в том числе новостные агентства);

социальные медиа (блогеры).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах