Депозитарий ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подтвердил рейтинг надежности на уровне ААА, согласно Национальному рейтингу надежности депозитариев по итогам 1 полугодия 2017 года.
Кроме того, депозитарий Банка УРАЛСИБ занял 7 место в списке депозитариев по рыночной стоимости принятых на обслуживание ценных бумаг депонентов на 30 июня 2017 года. По сравнению с результатами 2016 года Банк улучшил свои позиции на 1 пункт.
Национальный рейтинг надежности депозитариев рассчитывается на основании оригинальной методики, разработанной Фондом развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) в сотрудничестве с Ассоциацией регистраторов и депозитариевПАРТАД. Методика позволяет проводить комплексную (качественную, количественную и экспертную) оценку надежности депозитариев.
Белорусская молочная компания получит современное оборудование
На базе БГТУ им. Шухова открылся первый в Белгороде учебно-ресурсный центр
Гендиректор МРСК Центра рассказал о цифровизации электросетевого комплекса
С помощью ВТБ был реконструирован «Бокинский завод строительных конструкций
В России продолжается создание национальной логистической инфраструктуры