Примерное время чтения: меньше минуты
62

Сотня неравнодушных белгородцев сдала кровь для пострадавших детей в ДТП

Белгород , 23 октября - АиФ-Черноземье.

В Белгороде около ста человек пожертвовал кровь для спасения детей, пострадавших в ДТП,  об этом сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Донорами стали студенты, волонтеры, инспекторы ГИБДД и просто неравнодушные граждане. Перед сдачей крови им напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Акция носила название: «Сдай кровь! Спаси жизнь ребёнка, пострадавшего в ДТП!», ее целью была пропаганда донорства и профилактика ДТП.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах