Примерное время чтения: 2 минуты
146

В Тамбове пройдет третий фолк-рок фестиваль «Наследие».

Фото: предоставлено организаторами фестиваля

Тамбов, 30 ноября – АиФ-Черноземье

По словам организаторов, по количеству коллективов, заявивших о своем участии и качеству исполнительского мастерства, это мероприятие обещает быть весьма масштабным. Из всех фестивалей, проводимых в данном направлении в Черноземье, такого еще не было.

Шесть коллективов в течение более шести часов будут выступать на тамбовской сцене. Ведущий концерта – Фёдор Воскресенский, лидер группы «Тинтал» (Москва). Также из златоглавой приедут к нам «Гродень» и «Teufelstanz». Удивят зрителей музыканты коллектива «Тролль Гнет Ель» из северной столицы, «Spiritual seasons» – из Украины, «Грай» – из г. Набережные Челны.

Помимо этого, у посетивших фестиваль будет возможность изучить костюмы, представленные клубами исторических реконструкций из ряда российских городов и сфотографироваться в них.

– Слушать фолк-рок тамбовчане почти не имеют возможности в пределах региона, – рассказывает Алексей Павлов, организатор мероприятия. – Между тем, само по себе направление очень популярно в мире. И группа «Сколот» за семь с лишним лет смогла уже сформировать свою аудиторию широкого возрастного возрастной диапазона.

Фолк-рок фестиваль «Наследие» пройдет в Тамбове 15 декабря в ДК «Знамя труда».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах