Примерное время чтения: 2 минуты
171

Два фотографа из Воронежа победили на всероссийском конкурсе

Воронеж, 30 декабря – АиФ-Черноземье

Двое фотографов из Воронежа – Константин Толоконников и Вадим Трунов – стали победителями на одном из крупнейших конкурсов фотографии в России – Best of Russia. Их фотографии признали лучшими в трех номинациях. Так две работы Константина Толоконникова – «Фанаты» и «Бабушка» победили в номинации «События» и «Люди» соответственно. Работа же Вадима Трунова «Улитка и капля дождя» победила в номинации «Природа».

Стоит отметить, что фотографы уже не первый раз принимали участие в конкурсе и по итогам 2011 года фотографии Константина Толоконникова и Вадима Трунов тоже приносили им победу.

 

«Лучшие фотографии России» – беспрецедентный по масштабу фотопроект, охватывающий все регионы страны. В этом проекте может принять участие любой гражданин РФ, увлекающийся фотографией, как признанный фотограф, так и фотолюбитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России в период с сентября 2011 по октябрь 2012. Главной целью проекта считается достоверное запечатление года из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах