Примерное время чтения: 2 минуты
140

Липчане познакомятся с известным московским писателем

Липецк, 13 мая – АиФ-Черноземье

Встреча липчан с известным писателем состоится 23 мая в областном центре культуры и народного творчества. Она пройдет в рамках Межрегионального фестиваля книжной культуры «Времен связующая нить», который проводит Липецкая областная юношеская библиотека при поддержке Управления культуры и искусства Липецкой области.

В девятнадцать лет Сергей Шаргунов уже заявил о себе в литературе как подающий большие надежды писатель. У Шаргунова есть свой стиль и язык, которые выражают преданность Родине. У писателя немало заслуг. Он – лауреат независимой премии «Дебют»; лауреат государственной премии Москвы в области литературы и искусства, а также финалист премии «Национальный бестселлер».

Его романы «Ура!», «Книга без фотографий», «Малыш наказан», «Два острова» и другие знают и любят. А в сентябре этого года в издательстве АСТ выйдет его новая книга – «Об одной семье на фоне исторических событий 93-го года».

Кстати, на сайте Липецкой областной юношеской библиотеки липчане могут подробно познакомиться с творческой биографией Сергея Шаргунова и прочитать в электронном виде его отдельные произведения, а также прислать отзыв о прочитанном – на сайте развернуто обсуждение его книг. Автор самой интересной рецензии получит от Сергея Шаргунова книгу с автографом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах