Примерное время чтения: 3 минуты
448

В Орле делают различные виды УЗИ с использованием современного оборудования

Орёл, 14 июня – АиФ-Черноземье. Высокоинформативным методом своевременной диагностики большинства заболеваний является ультразвуковое исследование. В медицинском центре «Репродуктивное здоровье» проводятся различные виды УЗИ с использованием современного оборудования. Особое внимание уделяется женщинам репродуктивного возраста: проводится диагностика заболеваний женской половой сферы, причин бесплодия, обследования беременных в скрининговые сроки (в 12-14, 20-24 и 32-34 недели), а также диагностика патологии беременности с использованием допплеро­графии (УЗИ в Орле). Мужчины могут обратиться в центр репродуктивного здоровья для обследования предстательной железы, органов мошонки и яичек. Сотрудниками центра осуществляются и другие виды ультразвуковых исследований, в частности, УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желёз. Те, у кого возникли проблемы с зачатием ребёнка, могут пройти в медицинском центре «Репродуктивное здоровье» ультразвуковое обследование на выявление причин бесплодия.

Орёл, Наугорское шоссе, 88 остановка «ОрёлГТУ»

Запись по телефону: (4862) 736-637

E-mail: pahomov_medcentr@bk.ru

www.pahomov-medcentr.ru

Марина Молоткова:

В центр доктора Пахомова я обратилась чуть больше года назад, когда мне нужно было проходить очередной скрининг. И то, что до конца своей беременности я обследовалась именно там, говорит о многом. Внушает уважение уверенность доктора, спокойный, но качественный интерьер центра и новейшее оборудование, позволяющее отследить малейшие детали. Моей дочке уже 10 месяцев, но ещё тогда, на скрининге, я смогла рассмотреть свою красавицу в 3D, послушать её сердечко, увидеть, как она двигает ручками и ножками. Удивительно, но фотографии 3D-сканирования довольно точно передали черты её лица после рождения. Любой будущей маме в период вынашивания нужно чуткое отношение и умиротворение. Обращаясь в центр доктора Пахомова, я при каждом посещении испытывала радость и уверенность, что всё будет хорошо. Профессионализм, грамотность и доброта, изумительный доктор и спокойная беременность – это то, с чем у меня теперь ассоциируется медцентр.

Сердечно поздравляю замечательных врачей Игоря Владимировича и Жанну Викторовну Пахомовых с Днём медицинского работника! Благодарю за внимательное отношение к пациентам и желаю развития и процветания вашему центру. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах