Примерное время чтения: 2 минуты
104

Вооруженное нападении на ювелирный салон в Воронеже

Ювелирный салон «Нефертити», расположенный по адресу улица Плехановская, 35, открылся в 10 часов утра. В 10 часов 40 минут в магазин ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая предметами, похожими на пистолеты, они потребовали у продавца сложить ювелирные изделия в сумку.

Ни продавец, ни охранник магазина, несмотря на имеющуюся возможность, подмогу не вызвали. Тревожную кнопку нажали лишь после того, как злоумышленники скрылись с места происшествия. Единственное, что они смогли сообщить, то что нападавшие – мужчины.

По предварительным оценкам, преступники унесли драгоценностей на 10 млн рублей.

Полиция разыскивают нападавших, и в связи с этим обращается ко всем свидетелям происшествия с просьбой сообщить имеющуюся информацию в полицию. Особенно это касается водителей автомобилей с видеорегистраторами, которые в указанное время проезжали мимо ювелирного салона. Запись с видеокамер существенно поможет в расследовании этого дела.

Информацию просим предоставить либо в дежурную часть УМВД России по г. Воронежу (ул. Краснознаменная, 16), либо по телефонам 8 (473) 251-12-16 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах