Примерное время чтения: 2 минуты
110

24-летний мужчина надругался над 12-летней девочкой

Воронеж, 3 октября – АиФ-Черноземье

Следственными органами СК РФ по Воронежской области было возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Лисок, которого подозревают в изнасиловании 12-летнего ребенка.

По предварительной версии, 30 сентября 2012 года, он насильно затащил девочку на окраину города, где надругался над ребенком. Сейчас молодой человек задержан полицией.

– Скорее всего, подозреваемый психически нездоров, – отметили в пресс-службе СК РФ, – так как окружающие его знают именно по этому нелестному свойству, в том числе и потерпевшая девочка. Однако его состояние еще придется доказать экспертизой.

Следует отметить, что в сентябре это далеко не первый случай изнасилования. Первый произошел в селе Гремячий Колодезь Семилукского района, тогда неизвестный попытался изнасиловать 9-летнюю девочку и снял это на телефон. А в Анненском районе 32-летний мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку. Следователями по всем фактам возбуждены уголовные дела за «Насильственные действия сексуальные характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В том случае если вина подозреваемых будет доказана, им может грозить до 20 лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах