Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Воронеже мужчина изнасиловал 15-летнюю дочь своей сожительницы

Воронеж, 29 октября – АиФ-Черноземье

В Воронеже произошел очередной случай изнасилования подростка. На сей раз это случилось 26 октября в Железнодорожном районе города.

40-летний мужчина жил в квартире своей любовницы. По версии следствия, пока женщины не было дома, он изнасиловал ее 15-летнюю дочь. После этого подозреваемый поспешно ретировался. Однако сотрудникам СК РФ удалость найти мужчину буквально спустя сутки.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». В случае если вина мужчины будет доказана, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Следует отметить, что за последний месяц, по официальным сообщениям следственного комитета, это уже четвертый случай надругательства над детьми. Одним из самых вопиющих стало изнасилование 8-летней девочки 32-летним жителем Аннинского района, который обманом увел ребенка в безлюдное место. Схожий случай произошел и с 12-летней жительницей Лисок, которая была изнасилована 24-летним местным жителем. Все подозреваемые были задержаны полицией. Сейчас над ними ведется следствие.

Напомним, что максимальный срок тюремного заключения за изнасилование детей – это 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах