Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Воронежской области тракторист выехал на работу в ночную смену и погиб

Воронеж, 27 ноября – АиФ-Черноземье

25 ноября на одной из дорог Борисоглебского района, в селе Горелки, произошло ДТП, в результате которого погиб человек. 40-летний мужчина, механизатор, работающий на тракторе К-700 с прицепным агрегатом, выехал в ночную смену на работу. Нужно было вспахать одно из полей. Обстоятельства пока точно неизвестны, но отчего-то огромная машина опрокинулась в один из придорожных оврагов.

– Видимо, мужчина не справился с управлением из-за плохой видимости и погодных условий, – объяснили в Управлении МВД. – От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Полиция обращается к населению: в связи с дальнейшим осложнением погодных условий необходимо быть осторожнее и внимательнее на дорогах.

– Мы обращаемся и к работодателям, которые несут ответственность за создание безопасных условий труда. Необходимо принять заранее все необходимые меры для предотвращения риска создания травмоопасных ситуаций, которые несут в себе угрозу жизни и здоровью работников, – предупреждает ГУ МВД по Воронежской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах