Примерное время чтения: 2 минуты
101

В Орле мужчина убил соседей и застрелился

Орёл, 8 февраля – АиФ-Черноземье

7 февраля в коммунальной квартире дома № 132 по улице Октябрьской 54-летний хозяин комнаты выпивал с двумя квартиросъемщиками. Затем мужчины начали ссориться. После чего хозяин квартиры достал из сейфа охотничье ружье и выстрелил несколько раз в собутыльников.

– На место происшествия сразу были направлены наряды патрульно-постовой службы, следственно-оперативная группа, – рассказала Юлия Дорофеева, помощник руководителя СУ СК по Орловской области. – Когда сотрудники полиции зашли в квартиру, то обнаружили тело 50-летнего мужчины с огнестрельным ранением в грудь. Также в одной из комнат находился второй квартирант. Мужчина был ранен в ногу. Полицейские передали его медикам, которые оказали ему необходимую первую помощь и отвезли в больницу.

Но убийца не пожелал сдаваться и закрылся в одной из комнат. На предложение открыть дверь и отдать оружие – он ответил отказом.

– Пока сотрудники полиции пытались попасть в комнату, мужчина покончил жизнь самоубийством, – пояснила Мария Шакина, начальник пресс-службы УМВД по Орловской области. – Сейчас выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах