Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Воронеже 4 машины столкнулись «паровозиком»

Воронеж, 13 февраля – АиФ-Черноземье  

Сегодня, уже практически днем, около 10-11 часов, на повороте с Московского проспекта на улицу Лидии Рябцевой произошло ДТП. Судя по всему, без жертв. В том месте редко случаются крупные аварии, поскольку те, кто едут со стороны автовокзала по третьей полосе либо поворачивают на Лидии Рябцевой, либо разворачиваются, и движение там не очень быстрое.

Но тут, вероятно, кто-то один не подрассчитал скорость, въехав в одну машину, и пошла «цепная реакция». Первой в этой очереди стоит черная «Тойота» с помятым бампером. Это может быть или самый виновный человек, если он затормозил очень резко, или самый невиновный, если спокойно с «поворотником» ожидал времени, чтобы повернуть налево или развернуться.

Собственно, практически у всех остальных та же самая проблема с задней частью автомобиля, «буфер» придется менять всем без исключения. Второй – «ВАЗ», ему досталось неплохо. У него ведь поврежден и передний бампер, и задний. Сзади «Жигулей» иномарка с повреждениями примерно той же степени, а вот последнему досталось больше всего. Там смят капот, бампер оторвался вовсе и осколки фар разбросаны вокруг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах