Примерное время чтения: 1 минута
5964

Курянка Алиса Кожикина вышла в суперфинал проекта «Голос. Дети»

Скриншот

Курск, 19 апреля – АиФ-Черноземье. 10-летняя курянка Алиса Кожикина вышла в суперфинал проекта «Голос. Дети».

На этапе конкурса «Поединки», вышедшем в эфир в пятницу, 18 апреля, юная певица вместе с ещё двумя конкурсантками, среди которых, отметим, была Виктория Соломахина из Воронежа, исполнила русскоязычную версию песни Кристины Агилеры «Hurt». Из трио наставник Максим Фадеев должен был выбрать лучшую участницу, своё предпочтение известный продюсер отдал Алисе Кожикиной.

На следующем этапе конкурса «Песня на вылет», транслировавшемся также 18 апреля, наставник из пяти отобранных на предыдущем этапе исполнителей должен был выбрать только двоих, которые пройдут в финал. Участники исполняли те же композиции, что и на «слепом прослушивании». Алиса Кожикина снова спела песню «Sunny» Boney M.

Алису Кожикину и Ивайло Филипова Максим Фадеев оставил на проекте. При этом продюсер пообещал всем участникам, что продолжит с ними работу.

Суперфинал шоу прямом эфире будет  транслироваться 25 апреля. На заключительном этапе конкурса выступят 6 человек – по двое от каждого наставника. Победителя проекта определят зрители.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах