Примерное время чтения: 2 минуты
3414

Толмачевы продемонстрировали номер, с которым выступят на «Евровидении»

Скриншот

Курск, 29 апреля – АиФ-Черноземье. Сценический номер, подробности которого ранее держались в строжайшем секрете, сёстры Толмачёвы продемонстрировали на первой репетиции в Копенгагене 27 апреля.

 Во время исполнения песни  «Shine» сёстры Толмачёвы стоят спиной друг к другу со сплетенными волосами на платформе-качелях, держа в руках стеклянные палочки. В определённый момент качели разворачиваются и превращаются в лодку с парусом. Всё действо происходит на ярко-красном фоне.  Сами же сёстры будут в светлых нарядах. Для девушек дизайнерская команда изготовила одинаковые боди с корсетом и платья из шелкового материала

– Когда я познакомился с девчонками, первая ассоциация была, что они просто, как ангелы. Идея номера родилась сама собой. Он у нас будет именно ангельский. По опыту подготовки артистов к Евровидению в прошлом я понял, что главное не удивлять чем-то, а сделать так, чтобы номер запал в душу зрителям, – поясняет идёю создания номера и сценического образа близняшек  режиссёр-постановщик Фокас Евангелинос.

Напомним, что 6 мая Толмачёвы выступят в первом полуфинале Евровидения под номером 7. На сцену курянки выйдут после участницы из Албании Hersi. Начнёт же полуфинал конкурсант из Армении Aram mp3, которому букмекеры предсказывают победу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах