Примерное время чтения: меньше минуты
1652

В ролике для «Евровидения» с сестрами Толмачевыми снимутся 50 пар близнецов

Курск, 27 марта – АиФ-Черноземье. Анастасия и Мария Толмачевы, которые будут представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», собираются устроить флешмоб с участием 50 пар близнецов.

Идея будет реализована в видеоролике, который презентует каждого участника перед выступлением. Телеканал «Россия» сейчас проводит конкурс для всех желающих попасть в клип близнецов.

На данный момент уже отобраны 32 пары разного пола и возраста. Ролик будет записан в начале апреля в Москве.

Напомним, что на днях сестры Толмачевы представили видеоклип к песне Shine, с которой они собираются выступить в Копенгагене. В создании клипа участвовал российский певец и продюсер Филипп Киркоров, который в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом написал песню.

Справка
В 2014 году в «Евровидении» будут участвовать 37 стран. В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят 16 стран: Россия, Албания, Азербайджан, Армения, Латвия, Эстония, Швеция, Исландия, Украина, Бельгия, Молдавия, Сан-Марино, Португалия, Нидерланды, Черногория и Венгрия. Сестры Толмачевы будут выступать под седьмым номером. Второй полуфинал пройдет 8 мая. Финал состоится 10 мая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах