Примерное время чтения: 2 минуты
154

Металлоинвест снова стал победителем всероссийского отраслевого конкурса

Курск, 15 июля – АиФ-Черноземье. Предприятия компании «Металлоинвест» – Михайловский ГОК и Уральская Сталь – вошли в число победителей XI Отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Развитие персонала». Конкурс проводится Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России и Центрального Совета ГМПР.

Победа МГОКа и Уральской Стали в данной номинации определена качественно выстроенной системой профессиональной подготовки на комбинатах и в Компании «Металлоинвест» в целом, начиная от взаимодействия с базовыми учебными заведениями до реализации программ, нацеленных на развитие профессиональных знаний, умений и навыков на базе Учебных центров предприятий.

– Мы заботимся о том, чтобы работа по развитию кадрового потенциала, улучшению условий труда, повышению безопасности на производстве постоянно совершенствовалась, – отметила директор департамента персонала УК «Металлоинвест» Светлана Стешина. – Инвестиции в эти направления более чем оправданы. Подобные программы способствуют росту профессионализма работников, их вовлеченности и заинтересованности, повышению престижа профессии. Предприятия Металлоинвеста не впервые признаются одними из лучших как в области реализации программ для персонала, так и в сфере социальной эффективности.

Торжественная церемония вручения дипломов победителям приурочена к профессиональному празднику металлургов и состоится 16 июля в Москве в Большом зале Российской академии наук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах