Примерное время чтения: 2 минуты
1598

Компания ООО «ИТА-СТРОЙ». Строительство коттеджного комплекса «Соловьинка»

Компания ООО «ИТА-СТРОЙ» ведет строительство коттеджного комплекса «Соловьинка», который расположен на территории деревни Нижняя Малыхина, Октябрьского района Курской области. Компания предлагает Вам загородные дома в пяти километрах от города Курчатова.

  На шести гектарах охраняемой и благоустроенной территории будут располагаться 44 коттеджа с детской площадкой и зоной отдыха. Коттеджный комплекс  газифицирован,  проложено современное электроснабжение, освещение, высокоскоростной интернет  и телевидение, автономное водоснабжение и канализация, система видеонаблюдения.

Для строительства комплекса выбраны шесть  проектов  двухэтажных домов, площадью от 145 до 199 квадратных метров.

Стоимость 1 кв.м. - 32000 рублей.

Великолепные, экологически чистые  дома строятся  как из крупноформатного камня   АэроБел, так и крупноформатного камня   на первом этаже и идеального клееного бруса – на втором.

Строительство запланировано произвести в один этап, начало - июль 2014 года, окончание - 3 квартал 2015 года.

Желающих приобрести дома в уютном коттеджном комплексе «Соловьинка» приглашаем для ознакомления с проектами, выбором расположения  на участке, согласования и подписания  предварительных договоров в офис компании ООО «ИТА-СТРОЙ» по адресу г. Курчатов ул. Мира д.7, офис 14, тел. (47131) 4-43-72, 4-33-60.  Телефон отдела продаж 8-919-175-44-44

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах