Примерное время чтения: меньше минуты
840

В Курске могут повысить стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

Курск, 19 июня - АиФ-Черноземье.

Курянам стоит готовиться к повышению стоимости проезда в трамваях и троллейбусах.

Об индексации тарифов, которые не менялись уже два года, сообщают местные СМИ. Пока что речь идет только об электрическом транспорте. Напомним, в маршрутках стоимость проезда менялась в апреле этого года.

Ожидается, что стоимость проезда повысится на два рубля и достигнет 17 рублей, как и соседних областях – Тамбовской, Орловской и Воронежской.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах