Примерное время чтения: меньше минуты
87

На экс-главу сети аптек «Курская фармация» завели уголовное дело

Антон Харин / АиФ
Курск, 22 июня - АиФ-Черноземье.

На экс-главу сети аптек «Курская фармация» Игоря Осипова завели уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий, сообщил в мессенджере МАКС губернатор Александр Хинштейн.

В августе 2025 года глава региона поручил министерству финансов и бюджетного контроля региона проанализировать работу аптечной сети по поводу исполнении региональной субсидии на сумму более чем 65 миллионов рублей.

После этого Игорь Осипов был освобождён от должности. Поручение дал Александр Хинштейн.

Теперь СУ СК по Курской области возбудило уголовное дело по статье 286 о превышении должностных полномочий в отношении уже бывшего руководителя «Курской фармации».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах