Примерное время чтения: меньше минуты
136

В курском приграничье были сбиты четыре бомбы ВСУ

Сюжет Ситуация в Курской области
Курск, 25 ноября - АиФ-Черноземье.

В курском приграничье были сбиты четыре управляемые бомбы ВСУ. Об этом в Telegram-канале рассказал губернатор Алексей Смирнов.

Глава региона поблагодарил российский бойцов ПВО за работу. Отметим, что ранее Алексей Смирнов сообщал о семи сбитых украинских ракетах и семи БПЛА в Курской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах