76

ФК «Металлург» закончил год нулевой ничьей

Липецк, 11 ноября - АиФ-Черноземье.

Липецкие футболисты уходят на каникулы без победы.

Последнюю игру года в рамках Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» «Металлург» провел в гостях у «Локомотива» в Лисках. Поставить точку в споре, кто сильнее, у футболистов не получилось.

Так в первом тайме Садиков, с линии штрафной попал в штангу. Еще один  реальный шанс был упущен на 56-й минуте. Липчанин Алексей Рыбин заработал пенальти, но лучший бомбардир клуба Дмитрий Кортава послал мяч выше ворот.

«Железнодорожники» тоже своими моментами не воспользовались. В начале второго тайма игрок хозяев с разбега неточно пробил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны. Счет в матче так и не был открыт - 0:0. Футболисты «Металлурга» заканчивают год второй нулевой ничьёй на пятом месте «турнирки» с 32 очками.