
Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче
На всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче липчанам расскажут о том, как экономить электроэнергию и покажут выставку «Экономия в быту». Гостей фестиваля ждут конкурсы и лотереи, спортивные и развлекательные мероприятия, ярмарка и концерт.
Где: Парк Победы
Когда: 1 сентября в 16.00.

День знаний
В Быхановом саду школьников будет ждать трансформер, с которым ребятам предстоит множество приключений и испытаний. Гостей праздника ждет сладкая игра «Пиньята», шоу мыльных пузырей, конкурсы и розыгрыши призов. В течение дня в парке будут действовать скидки на аттракционы – от 20 до 50%.
Где: Парк «Быханов сад»
Когда: 1 сентября, в 17.00

Акция «Раздельный сбор мусора»
«РазДельный Сбор» – экологическое движение, которое периодически проводит акции по сбору вторсырья и ведёт эколого-просветительскую работу с населением.
Сдать макулатуру, пластиковые ПЭТ бутылки, стеклотару, CD/DVD диски липчане могут 2 сентября с 12.00 до 14:00 на парковке ТЦ «Линия».
Где: вход в Парк Победы
Когда: 2 сентября в 12.00
Музыкальные концерты
На главной сцене парка Победы 3 сентября пройдёт серия концертов.
В 17.00 выступит оркестр народных инструментов, в 18.00 – липецкий джазовый оркестр, в 19.00 – ансамбль цыганской песни и пляски «Шоу Ромэн», в 20.00 начнётся дискотека «Ретро-шлягер».
Где: Парк Победы
Когда: 3 сентября в 17.00

Акция «Я выбираю жизнь!»
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. На бульваре Неделина в этот день состоится акция единения и сплоченности всех людей против терроризма под названием «Я выбираю жизнь!». Кроме того, липчане почтят память погибших во время теракта в Беслане.
Где: бульвар Неделина
Когда: 3 сентября

Маунтинбайк
IV этап Кубка Черноземья по Кросс-кантри пройдёт в это воскресенье в Липецке. Многоэтапные соревнования по велосипедному спорту «Кубок Черноземья 2017» имеют статус неофициальных открытых соревнований (маунтинбайк) среди городов Курск, Белгород, Липецк и Воронеж.
Где: Студёновский карьер
Когда: 3 сентября, в 12.00
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть