Примерное время чтения: 2 минуты
270

Липчанка хотела отомстить жене экс-супруга с помощью амфетамина

пресс-служба УМВД России по Псковской области

Липецк, 30 октября – АиФ-Черноземье. 25-летней липчанке предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении амфетамина.

После расставания с мужем женщина надеялась, что их отношения наладятся, но этого не произошло. Бывшая жена решила отомстить сопернице. В сентябре этого года обвиняемая купила амфетамин, чтобы  подбросить его в машину жене экс-супруга. Встречаясь с бывшим мужем ночью, она подложила психотропное средство в пепельницу автомобиля и рассчитывала утром позвонить в полицию, чтобы сообщить о хранении вещества. При этом женщина была уверена, что за рулем легковушки будет именно супруга ее бывшего мужа, которая, как всегда, поедет на работу.

Но той же ночью женщину с бывшим супругом остановили сотрудники ДПС. Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пакетик с амфетамином, весом 7 грамм, был обнаружен при осмотре автомобиля.

По факту незаконного хранения и оборота наркотиков в крупном размере было возбуждено уголовное дело. Через неделю после этого женщина сама пришла в полицию и во всем призналась. Скоро уголовное дело рассмотрит городской суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах