Примерное время чтения: меньше минуты
189

В Липецке умерла 37-летняя женщина с COVID-19

Липецк, 7 ноября - АиФ-Черноземье.

В Липецкой области умерла 77-я жертва коронавируса, сообщили в оперативном штабе. 

37-летняя женщина из Липецка находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

«На фоне тяжёлого течения новой коронавирусной инфекции в виде внебольничной пневмонии развилось осложнение: острый вирусный менингоэнцефалит, на фоне прогрессирования полиорганной недостаточности констатирована смерть», – рассказали в администрации Липецкой области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах