Примерное время чтения: 4 минуты
304

Восточный экспресс банк открывает перед своими клиентами широкие возможности

Орёл, 10 октября – АиФ-Черноземье

Банк, которому можно доверять

Кредитные карты ОАО КБ «Восточный экспресс банк» обеспечивают клиентов дополнительными заёмными средствами, гарантируют безопасность, а главное – скорость оформления, заявка рассматривается в течение 15 минут, и уже в течение дня вы получите карту с необходимыми средствами.

ОАО КБ «Восточный экспресс банк» работает на рынке более 21 года. История его развития начинается на Дальнем Востоке, а сегодня банк представлен на территории от Калининграда до Хабаровска. Открыть вклад, получить кредит, отправить денежный перевод или обменять иностранную валюту можно в любом из

550 отделений банка, двери которых открыты практически на всей территории нашей страны.

На 1 июня 2012 года ОАО КБ «Восточный экспресс банк» входит в тройку крупнейших банков России по размеру филиальной сети1.

К 1 сентября 2012 года ОАО КБ «Восточный» занял 11-е место в рейтинге самых депозитных банков России2. Депозитный портфель банка постоянно растёт – так, за август прирост средств населения составил 5,75%, что свидетельствует не только о качестве предоставляемых услуг, но и о доверии вкладчиков.

Депозитная политика ОАО КБ «Восточный» – это всегда выгодные и интересные проекты, позволяющие получить высокий доход даже за короткий срок размещения! Ведь ОАО КБ «Восточный экспресс банк» предлагает населению выгодные процентные ставки на любые сроки (от 3 месяцев до 3 лет). Квалифицированные специалисты банка подберут для вас наиболее доходный депозит, ориентируясь на ваши предпочтения. 

Для пенсионеров ОАО КБ «Восточный экспресс банк» предлагает особые условия, как по вкладам, так и по кредитам.

Отделение рядом с вами

В Орловской области ОАО КБ «Восточный экспресс банк» существует чуть более года, в июне 2011 года в городе Орле было открыто первое отделение. В настоящий момент банк представлен четырьмя отделениями: три из них находятся в областном центре, и один офис работает в городе Ливны. А в ноябре этого года планируется запуск отделения в городе Мценске.

Третий офис в областном центре ОАО КБ «Восточный экспресс банк» был торжественно открыт 5 октября текущего года, он расположен в доме 235 по улице Комсомольской. Теперь для того, чтобы воспользоваться услугами банка, жителям Заводского района не придётся далеко ехать.

Отделение работает в удобном режиме для клиентов – по будням: с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 17:00 и в воскресенье – с 10:00 до 16:00. 

Особые условия для клиентов

В настоящее время ОАО КБ «Восточный экспресс банк» реализует проект – «Выездной консультант». Он создан для того, чтобы клиентам было комфортно обслуживаться не только в отделениях банка, но и дома. Теперь для получения кредита достаточно позвонить по телефону горячей линии (8-800-100-7-100 – звонок бесплатный) и оформить заявку, после чего клиент может, находясь дома или на работе, пригласить к себе консультанта и оформить кредит на месте.

Второй популярный проект – «ID-карта». При помощи «ID-карты» клиент может воспользоваться абсолютно любым спектром услуг – например, получить выписку по счёту или по задолженности, узнать информацию по процентам.

Очень хорошо зарекомендовала себя и система «Интернет-банк». Любые операции клиент может совершать через Интернет, имея карту банка: переводы со своего счёта, погашение кредитов, перевод на счёт в другой банк, пополнение счёта мобильного оператора.

ОАО КБ «Восточный экспресс банк» стремится предложить своим клиентам новые современные финансовые продукты, сервисы и технологии, а также уделяет большое внимание качеству обслуживания. В 2012 году национальная ассоциация контактных центров (НАКЦ) признала контакт-центр ОАО КБ «Восточный экспресс банк» лучшим в России среди компаний финансового сектора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах