Примерное время чтения: 5 минут
114

Просто и выгодно. Региональный директор ООО «Липецкий» о новых предложениях

Порой нам просто необходима надёжная финансовая поддержка. Взять выгодный кредит, разместить вклад по высокой ставке, легко управлять своими финансами из любого уголка мира через Интернет – это и не только предлагает один из ведущих российских банков – Промсвязьбанк. Чтобы узнать о новых предложениях, корреспондент «АиФ–Липецк» встретился с Надеждой Козыревой, региональным директором ООО «Липецкий».

– Надежда Ивановна, в чём причина роста интереса к кредитам у держателей зарплатных карт банка?

– У нас выгодные условия по банковским продуктам для корпоративных клиентов. Мы предлагаем им повышенные суммы по кредитам, более низкие ставки, упрощённый порядок рассмотрения заявок и многое другое. Кроме того, недавно мы запустили всероссийский проект – программу для работников бюджетных сфер. Она называется «Для госслужащих» и включает в себя кредит, вклад и предложение по линейке карт. Так, кредит по этой программе позволяет получить денежные средства до 1 млн рублей по привлекательной процентной ставке. Мы предлагаем клиенту две ставки на выбор: 16,5% со страховкой и 20,5% без страховки. Это полная стоимость кредита, скрытых комиссий у нас нет.

– Кто может воспользоваться предложением?

– Получить кредит по программе «Для госслужащих» может любой клиент. Главное, чтобы его компания относилась к бюджетной сфере. Это можно проверить на нашем сайте psbank.ru. В разделе «Кредитование» размещены условия. Для оформления необходимо всего два документа, а обладателю зарплатной карты ПСБ – только паспорт. Не нужны поручители, копия трудовой книжки и т. д. Представитель банка приедет в офис компании, проконсультирует, поможет оформить документы. Это очень удобно! В отделении банка нужно будет только получить кредит, который будет зачислен на карту, которую мы вручим бесплатно. В настоящий момент это одно из наиболее выгодных предложений в РФ. Благодаря нашей программе «бюджетники» могут получить кредит на выгодных условиях.

– В прошлом году ваш новый кредитный продукт заинтересовал многих.

– Да, мы запустили новую карту. «Суперкарта» является премиальной картой категории «Платинум» с кредитным лимитом до 600 тыс. рублей и первым льготным периодом кредитования до 145 дней: у клиента будут доступные денежные средства с максимальными скидками и бонусами. Её может оформить любой желающий. Обслуживание бесплатно в течение всего периода действия. SMS–информирование, интернет–обслуживание также бесплатны.

– Что ПСБ предлагает вкладчикам?

– Традиционно летом мы предлагаем специальные акции по вкладам с привлекательными условиями. С 5 июня до 15 июля 2014 в ПСБ можно открыть вклады на год под повышенные ставки до 11% годовых в рублях. Вариантов много, есть из чего выбрать. Например, разместить вклад под высокий процент, иметь возможность его пополнить или частично расходовать денежные средства без потери процентов. Для пенсионеров – специальный вклад от 3 000 рублей с высокой процентной ставкой.

Также наши преимущества – качество и удобство обслуживания в офисе и через интернет–банк. Наши клиенты могут получить деньги с вклада на всей территории РФ. В интернет–банке доступен набор операций: открытие и пополнение вклада, безналичные расходные операции, конверсионные операции между счетами вкладов.

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов с 2004 года, это позволяет нам оправдывать доверие клиентов.

– Как оформить кредит или вклад?

– Всё просто! Если организация уже сотрудничает с ПСБ, то достаточно обратиться к персональному менеджеру, закреплённому за компанией. В другом случае заявку на оформление кредита можно отправить через сайт psbank.ru или позвонить в колл–центр по круглосуточному телефону 8 (800) 555–20–20.

– Есть ли привилегии у добросовестных заёмщиков?

– Да. Мы предлагаем им воспользоваться услугой «Кредитные каникулы». Эта услуга позволяет отложить два месячных платежа по кредиту. Достаточно оформить заявление на подключение услуги в любом отделении или воспользоваться интернет–банком PSB–Retail. При этом неважно, в каком отделении была подана заявка на кредит. Отсрочка будет действовать с даты, следующей за датой подачи заявления.

– Есть ли у Промсвязьбанка какое–то ноу–хау в работе с клиентами?

– Все наши ноу–хау начинаются с внимания к деталям: именно из них складывается отношение клиента к банку. Сейчас у нас более 310 офисов более чем в 127 городах России. В любом городе, посетив банк, свои пожелания клиент может передать лично руководителю офиса, т. к. в каждом есть информационные стойки «Гарантия качества» с фотографией и контактным телефоном руководителя. Возможность немедленной обратной связи очень важна.

г. Липецк, ул. Терешковой, д. 16а,
телефон в Липецке: 8 (4742) 36-64-04,
сайт: www.psbank.ru.

Реклама. ОАО «Промсвязьбанк».
Генеральная Лицензия Банка России № 3251.

На правах рекламы. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах