Примерное время чтения: 2 минуты
257

Орловские журналисты держали в руках Олимпийский факел

предоставлено организаторами

Орел, 5 ноября – АиФ-Черноземье. 31 октября на заводе «Coca-Cola Hellenic» в Орле для представителей СМИ была организована экскурсия. Необычный экспонат – факел Эстафеты Олимпийского Огня «Сочи 2014» был представлен участникам экскурсионной программы. Нашему издательству, также как и ряду других, была представлена возможность ознакомиться с Корпоративной Социальной Ответственности Кока-Кола в России,своими глазами увидеть процесс производства напитков в Компании, а также представлена уникальная возможность прикоснуться к символу Эстафеты Олимпийского Огня – факелу «Сочи 2014».  

– В рамках партнёрства компании Coca-Cola и Международного Олимпийского Движения нам выпала честь представить Олимпийский факел «Сочи 2014» широкому кругу общественности,– пояснил Александр Подольский, заместитель директора  по внешним связям  и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Орле.- Компания  Coca-Cola на протяжении многих лет активно поддерживает Олимпийское движение, разделяет его идеалы – стремление к миру и совершенству, раскрытие потенциала каждой личности, честную игру и соревновательный дух. Мы очень рады, что Компания разделит дух Олимпийского движения с жителями России, подарит праздник каждому человеку, даже в самых удалённых уголках страны. 

Напомним, что Олимпийский факел по Орлу пронесут 14 января.

Кстати

Компания Coca-Cola Hellenic одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведёт бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продажи компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). 

Компания Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах