Примерное время чтения: 2 минуты
143

Орловчане празднуют победу своих футболистов над подольцами

Орел, 11 октября – АиФ-Черноземье. 10 октября на центральном стадионе футбольная команда «Орел» принимала подольский «Витязь». Во время игры был забит всего лишь один гол, но его авторство принадлежит хозяевам поля.

К 16-му туру футбольного первенства страны среди команд второго дивизиона зоны «Центр» соперники подошли в разных полюсах табеля. «Витязь» располагался на второй строке, выиграв 10 встреч из 15 (31 очко), «Орел» замыкал расстановку сил с тремя викториями в багаже (10 баллов). Показатели орловчан были плачевны, и им предстояло либо усугубить свое положение седьмым поражением подряд, либо наконец-то выигрывать. Команда выбрала второй путь.

Как отмечает сайт болельщиков pfcorel.ru, после поединка футболисты «Орла» выразили протест против выкриков с фан-сектора, однако их наставник Евгений Борзыкин заставил их поблагодарить фанатов. Что касается перестановок в таблице, то по итогам тура «Витязь» опустился на третью позицию, а «Орел» поднялся в расстановке на две строки, расположившись на 14-й.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах