Примерное время чтения: меньше минуты
194

Футболисты «Орла» пробились в следующую стадию Кубка России

Орел, 22 августа - АиФ-Черноземье.

Футболисты «Орла» пробились в следующую стадию Кубка России.

В Орле завершился поединок второго отборочного раунда по футболу, в котором местная одноименная команда принимала курский «Авангард».

Счёт в матче был открыт на 52-й минуте счёт полузащитником хозяев Георгием Борисовым, а через 20 минут успех орловчан закрепил точный удар Максима Тарасова – 2:0. В следующем раунде турнира «Орёл» сыграет с белгородским «Салютом». Матч состоится в сентябре.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах