Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Орле к электросетям хотят подключить 15 электрозаправок

Сергей Доровских / АиФ
Орел, 28 августа - АиФ-Черноземье.

В Орле к электросетям хотят подключить 15 электрозаправок, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Соответствующие договоры заключило АО «Орёлоблэнерго». На парковочных площадках в общественных местах появятся электрозарядные станции. Каждая из них будет иметь три порта для зарядки, а время полной зарядки электромобиля составит 50 минут.

Техприсоединение планируется завершить в декабре 2024 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах