Примерное время чтения: меньше минуты
196

На орловских судебных приставов завели уголовное дело

Орел, 26 октября - АиФ-Черноземье.
В Орле возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий судебных приставов, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
 
Установлено, что орловец, приговоренный к обязательным работам, не отбывал свое наказание. При этом у него были документы, говорящие об отрабатывании нужного количества часов. 
 
Также в течении 15 месяцев приставы не регистрировали 1 659 исполнительных документов, что привело к убыткам городского бюджета и ресурсоснабжающих организаций. 
 
Следственный комитет региона возбудил дело и начал расследование. Прокуратура Советского района Орла поставила дело на свой контроль.
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах