Примерное время чтения: меньше минуты
141

Семьям росгвардейцев, погибших в Орловской области, выделят 1 млн рублей

Черноземье, 15 сентября - АиФ-Черноземье.

Министерство финансов Орловской области объявило о выплате компенсаций родственникам военнослужащих, погибших при выполнении служебных обязанностей, рассказали в правительстве региона.

Каждый семье погибшего военнослужащего будет выплачено по одному миллиону рублей из областного бюджета.

13 сентября сотрудники подразделения войск национальной гвардии РФ осуществляли проверку железнодорожного полотна в Орловской области. В результате взрыва самодельного взрывного устройства двое бойцов погибли мгновенно, третий сотрудник получил тяжёлые ранения и скончался в медицинском учреждении.

Проститься с героями пригласят родных, близких и сослуживцев. Прощание состоится 17 сентября в здании Орловского государственного академического театра имени Ивана Сергеевича Тургенева в 9:30 утра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах