Примерное время чтения: меньше минуты
217

В небе над Орловской областью сбили два беспилотника

Орел, 30 августа - АиФ-Черноземье.
Сегодня ночью в небе над Орловской областью сбили два беспилотных летательных аппарата, сообщила пресс-служба правительства региона.
 
По словам губернатора Андрея Клычкова, система ПВО сбила украинские БПЛА при отражении атаки.
 
При этом повреждений и пострадавших нет. На месте для обеспечения безопасности работали все оперативные службы.
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах