В Орловской области утром 27 января водитель большегруза погиб после столкновения с другим грузовиком на трассе М-2 «Крым», сообщили на официальной странице в соцсети Вконтакте управления ГИБДД по региону.
По данным ведомства, авария случилась в 4:30. Сообщается, что 51-летний водитель автомобиля Mercedes Actros с полуприцепом ехал по автодороге со стороны Москвы в направлении Курска. В районе 376 км он выехал на полосу предназначенную для встречного движения и столкнулся с автомобилем «КамАЗ», под управлением 23-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водителя автомобиля «КамАЗ» доставили в больницу.
За 27 января в Орловской области всего зарегистрировали 16 ДТП. Только в одном были погибший и пострадавший.
Ранее сообщалось, что в столкновении грузовика и автобуса утром 19 января в Орле погиб водитель общественного транспорта и восемь пассажиров получили травмы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть