Примерное время чтения: меньше минуты
85

Вечером 16 октября над Орловщиной сбиты четыре дрона

Орел, 17 октября - АиФ-Черноземье.

Вечером 16 октября над Орловской областью были сбиты четыре дрона. Об этом в Telegram-канале рассказал губернатор Андрей Клычков.

По имеющейся информации, пострадавших и повреждений нет, на месте происшествия работают оперативные службы.

Глава региона поблагодарил за работу войска ПВО, надёжно защищающие орловцев.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах