Примерное время чтения: меньше минуты
181

В Орле назначен новый советник мэра

На рабочем совещании глава города Михаил Берников представил своего нового советника – Валерия Курмана, который будет заниматься вопросами муниципального контроля и энергосбережения в жилом секторе.

Ранее он был советником у бывшего мэра города Виктора Сафьянова. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах