Примерное время чтения: 2 минуты
87

Tele2 рассказал школьникам о правилах безопасности на улице

В рамках сотрудничества с Центром добровольческого движения Управления социальной защиты населения представители компании Tele2 Белгород и волонтёры Управления встретилась с учащимися начальных классов и их родителями, чтобы рассказать им о том, как обеспечить безопасность школьников на дорогах и улицах города.

Встреча прошла на базе Центра социальной помощи семье и детям. Посетившие мероприятие сотрудники городской автоинспекции рассказали ребятам, как вести себя на дороге, какие правила необходимо помнить при переходе улицы и движении в транспорте и продемонстрировали обучающий мультфильм.

Представители Управления соцзащиты провели с учащимися стихотворную викторину для закрепления знаний правил дорожного движения, названий транспортных средств и дорожных знаков. А их партнёры по социальной работе – сотрудники компании Tele2 – вручили детям яркие и полезные подарки с логотипом компании, позволяющие школьникам стать более заметными для других участников дорожного движения, не потерять свои вещи и получить дополнительное удовольствие и пользу от использования мобильного телефона.

Встреча получилась не только полезной, но и очень весёлой. Школьники активно участвовали в обсуждении поступков своих ровесников и героев мультфильма, связанных с поведением на дороге и наперебой демонстрировали знание правил безопасности и категорий транспортных средств. На прощание ребята пообещали не только хорошенько запомнить всё, что обсуждали в этот день, но и обязательно пользоваться правилами, о которых узнали и подарками, которые получили от организаторов акции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах