Примерное время чтения: 1 минута
63

Курск накроет танцами и специями

Вместе со своим другом, который тоже учился в Курске, они решили вложить свои деньги в торговое предприятие. И в Курске на улице Карла Маркса был построен новый торговый центр. Рассказав об этом на приёме у главы администрации города Курска Николая Овчарова, господин Малхотра поинтересовался у курского градоначальника, какие интересные проекты он может предложить индийским бизнесменам.

«Мы хотели бы, чтобы в городе развивалась промышленность и социальная сфера. Может быть, кто-то из студентов, друзей господина Сингха захочет открыть в Курске частную поликлинику. Мы будем рады индийским инвестициям», – заверил высокопоставленных гостей Николай Овчаров.

Разговор коснулся и сотрудничества в культурной сфере. Узнав, что в Курске проходят кинофестивали, господин Малхотра предложил провести в одном из городских кинотеатров фестиваль индийского кино. Гость также сообщил, что в перспективе индийские бизнесмены хотят открыть в Курске предприятия общественного питания с традиционными блюдами индийской кухни. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах