Примерное время чтения: 4 минуты
1296

16 марта отмечает свой день рождения депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов

Фото: voronezh.er.ru

Воронеж, 13 марта – АиФ-Черноземье

Уважаемый Сергей Викторович!

От руководства Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!

Направляя усилия на повышение уровня благосостояния жителей Воронежской области, Вы активно способствуете развитию инфраструктуры, восстановлению и техническому обновлению хозяйственных объектов, созданию передовых высокотехнологичных производств в регионе.

Накопленный Вами профессиональный и жизненный опыт, организаторский талант позволяют выразить уверенность в том, что впереди у Вас еще много непокоренных вершин.

Выражаю наше благодарность и признательность за внимание, которое Вы уделяете практическому сотрудничеству с органами внутренних дел области.

В день Вашего рождения, уважаемый Сергей Викторович, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!

Начальник ГУ МВД России по Воронежской области,

генерал-лейтенант полиции А.Н. Сысоев

Уважаемый Сергей Викторович, примите самые теплые поздравления с Днем Рождения!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Руководитель Воронежского филиала «Почта России» Ю.А. Бесхмельницын

Уважаемый Сергей Викторович!

Управа Левобережного района городского округа город Воронеж сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в делах и в личной жизни. Пусть удача сопутствует всем Вашим добрым начинаниям.

Руководитель управы Левобережного района городского округа город Воронеж С.Г. Казарцева

Уважаемый Сергей Викторович!

В День Вашего рожденья примите самые искренние поздравления!

Вас всегда отличали и отличают неукротимая энергия, целеустремленность и заряженность на успех. Ваша безупречная репутация, высочайшее чувство ответственности, феноменальная интуиция, поразительная работоспособность поистине универсальны. Накопленный практический опыт, высокое мастерство, умение не только следовать времени, но и быть на шаг впереди него позволяют вам глубоко понимать суть поставленных целей и эффективно их достигать.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, успехов в Вашей сложной и ответственной работе и простого человеческого счастья Вам и Вашим близким.

Коллектив и главный врач БУЗ ВО «Воронежская городская поликлиника № 10» В.Т. Порядина

 

 

 

Уважаемый Сергей Викторович!

Новоусманский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов от всей души поздравляет Вас с Днем рождения!

Являясь депутатом Государственной думы Федерального Собрания, Вы настойчиво стремитесь к цели и точно знаете, в чем она состоит, не жалея собственных сил и не скупясь отдавать свою энергию на дальнейшее укрепление экономического развития Воронежской области.

Желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых творческих успехов в Вашей депутатской деятельности в решении государственных вопросов.

Председатель Новоусманского районного Совета ветеранов войны и труда А.М. Болотов

Все поздравления, присылаемые в редакцию в адрес Сергея Чижова, будут размещены на сайте chizhov-s-v.ru

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах