Примерное время чтения: 3 минуты
110

«Белгородэнерго» принял участие в проекте «Зелёная столица»

Преображать предприятия

Интерес к улучшению эстетического оформления территорий у сотрудников РЭС из года в год не угасает, – энергетики демонстрируют новые идеи озеленения и настоящего преображения своих предприятий.

По итогам конкурса в основной номинации «Зелёный РЭС» среди районов электрических сетей I категории победил коллектив Белгородских электрических сетей, набравший наибольшее количество баллов по всем оценочным критериям. Второе и третье место заняли, соответственно, Губкинский РЭС и Старооскольские электрические сети. Среди РЭС II категории уже третий год подряд лидирует Красногвардейский РЭС, второе место – у Алексеевского РЭС, третье – у Прохоровского района электросетей. Среди III категории лучшим стал Чернянский РЭС. «Серебро» досталось коллективу Красненского РЭС. Бронзовая награда в этом году – у Краснояружского района электросетей.

– Радует, что потенциал наших коллег в равной степени направлен как на благо­устройство, так и повышение культуры производственной деятельности, – отметил, вручая награды победителям, заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Роман Ткаченко. 

Продолжайте творить и радовать своими успехами коллег и потребителей, ведь неравнодушное отношение к окружающему миру говорит и о неравнодушном отношении к людям и своей непосредственной работе.

Парк энергетиков

Помимо основных номинаций конкурс предполагал несколько дополнительных. Диплом в номинации «Лучшее благоустройство и озеленение прилегающей территории» вручён коллективу Валуйского РЭС, который не только поддерживает в хорошем состоянии площадь РЭС в несколько гектаров, но и Парк энергетиков, заложенный к 50-летию белгородской энергосистемы. В номинации «Достижение года» победителем стал Новооскольский РЭС. В номинации «Зелёный кабинет» первое место разделили коллективы кабинетов № 308 и 513 отдела управления персоналом исполнительной дирекции «Белгородэнерго». Краснояружский район электросетей удостоен диплома в номинации «За большой вклад коллектива РЭС в благоустройство и озеленение территории».

В будущем году конкурс продолжится, что позволит энергетикам и в дальнейшем совершенствовать и благоустраивать свои рабочие территории.

реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах