Липецк, 3 августа - АиФ-Черноземье
2 августа продавцы бахчевых могли торговать спокойно. За многие годы никто из десантников не разбивал о землю арбузы и дыни на торговых точках областного центра. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на митинге, прошедшем на площади Героев в честь Дня ВДВ, глава города Михаил Гулевский попросил «голубых беретов» оставить в покое рынки и фонтаны. Удивительное дело, но десантура в этот день действительно вела себя почти идеально. После митинга, часть вэдэвэшников отправилась в Нижний парк, где для них приготовили развлекательную программу, а остальные поехали на кладбища, посетить товарищей, павших в горячих точках.
Правда, некоторые прецеденты все же были, но они носили не массовый, а одиночный характер. Так на одном из рынков города кое-кто в тельняшках был замечен у лотков с арбузами. Но патруль, состоящий из полицейских и добровольной дружины самих десантников, пресекал все правонарушения на корню.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть