Примерное время чтения: 2 минуты
75

В Воронеже студенты обворовали супермаркет, в котором работали

26 августа, Воронеж – АиФ-Черноземье

Двоих сотрудников крупного супермаркета в Северном районе Воронежа полиция подозревает в краже товаров из своего магазина. 20-летние студенты одного из государственных вузов Воронежа устроились работать консультантами на время летних каникул. Теперь вместо желанного заработка приятели получат уголовное наказание. Молодым людям очень понравился дорогостоящий коньяк, и они решили заполучить его весьма оригинальным способом. Они уложили две бутылки в упаковки с древесным углем, и только последний пробили на кассе. Однако процесс похищения элитного алкоголя увидели охранники, когда просматривали видеозапись, и сразу же обратились в полицию.

Стражи порядка выяснили, что коньяк – не единственная украденная вещь. Кроме этого, один из приятелей украл из магазина шесть тюбиков зубной пасты, по цене 300 рублей. Ее предприимчивый парень продал по 50 рублей своим соседям.

Сейчас в отношении студентов возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Друзьям теперь может грозить крупный штраф или исправительные работы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах