Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Орле увеличилось число административных правонарушений

Орёл, 7 августа – АиФ-Черноземье

За это время сотрудники комитета административно-технического контроля (АТК) составили 40 протоколов, по которым на районных административных комиссиях вынесено 35 постановлений о наложении штрафа и два предупреждения. 14 из них оказались за несанкционированную торговлю на сумму 51 100 рублей.

Остальные постановления были вынесены за складирование строительных материалов на городской территории, самовольное изменение функционального назначения здания, переоборудование фасадов, внутренних конструктивных элементов, влекущих нарушения архитектурного облика и эксплуатационной надежности объекта.

Что касается дорожно-транспортной ситуации, то правонарушения были за несвоевременное и некачественное восстановление асфальтного покрытия, земляного полотна, повреждённых в ходе проведения земляных работ; за осуществление регулярных маршрутных автотранспортных пассажирских перевозок на городских маршрутах без договора на оказание услуг и другие.

Кстати, в настоящее время на контроле у АТК после проведения земляных и аварийно-восстановительных работ находятся 304 объекта, сообщает пресс-служба администрации города Орла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах