Орёл, 1 откября - АиФ-Черноземье
В этом году «Фотосонет» представит зрителям 4 экспозиции:
- фотовыставка творческих работ фотоклуба г. Пензы – 1 –13 октября;
- фотовыставка Алексея Захарова (г. Орел) – 17 – 27 октября;
- фотовыставка «Сумма слагаемых» Сергея Ветрова (г. Москва) – 22 октября – 10 ноября (на базе Орловского областного колледжа культуры и искусства);
- фотовыставка воспитанников и педагогов фотоцентра «Ракурс» «Друзья наши меньшие…», посвященная Дню рождения центра – 31 октября – 10 ноября.
Открытия фотоэкспозиций пройдут в выставочном зале «Ракурс» 1, 17 и 31 октября в 16.00. Кроме того, в рамках фотофестиваля запланированы творческие встречи с авторами фотовыставок – А. Захаровым и С. Ветровым.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть