Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Курске перекрыли движение «под мостами»

Курск, 19 октября – АиФ-Черноземье

Тоннель и железнодорожный путь, по которому проходит основное движение железнодорожного транспорта в Московском и Южном направлениях, уже давно требует капитального ремонта.

– В начале октября в адрес главы администрации Курска Николая Овчарова поступило обращение от начальника мостостроительного поезда № 15 ОАО «РЖДстрой» с просьбой разрешить временно перекрыть движение автотранспорта под путепроводом, соединяющим ул. Маяковского и Станционную, – сообщают в пресс-службе городской администрации.

Соответствующее постановление было подписано. По нему движение под мостом останавливается с 11 октября до 26 декабря. Пока ремонтникам движение не мешало, его не перекрывали. Вчера же работы начались под самим путепроводом.

Теперь объехать тоннель можно и нужно следующим образом: в сторону завокзальной части Железнодорожного округа движение организовано по улицам Маяковского – Профсоюзной – Фрунзе – 8-е марта – Цюрупы – Станционной, а в центр города из ЖД округа – по улицам Станционной – Цюрупы – 8-е марта – Фрунзе – Октябрьская – Маяковского – Дубровинского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах