Примерное время чтения: 2 минуты
99

В Липецке глава города Михаил Гулевский забил гол

Липецк, 29 ноября – АиФ-Черноземье

Новый спортивный объект расположился во дворе школы №5. Многопрофильная спортивная площадка с искусственным покрытием предназначена для игры летом в мини-футбол, баскетбол и волейбол, а зимой – для хоккея и фигурного катания.

В качестве строительного подрядчика поля размером 28 на 48 метров выступила компания «СпецГазСтрой».

На церемонии открытия присутствовали глава Липецка Михаил Гулевский, заместитель главы администрации города Антон Курочкин, председатель департамента образования Евгений Павлов, заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев – сообщает официальный сайт администрации города Липецка.

Мэр города Михаил Гулевский отметил, что в этом году городские школы разбогатели на три новых спортивных площадки. Оборудование двух из них – у гимназии №1 и школы 3 профинансировано из городского бюджета. Скоро подобные объекты появятся и в других образовательных учреждениях города

Михаилу Гулевскому предоставили право забить первый гол в ворота, всем гостям – оставить автографы на мяче, который займет своё место в музее школы. Завершилось мероприятие мастер-классом юных футболистов гимназии № 12.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах